Соблюдение прав предпринимателей проконтролирует прокуратура Иркутской области
Новости Тулуна > Соблюдение прав предпринимателей проконтролирует прокуратура Иркутской области

Иркутск, 31 марта, IrkutskMedia. Отдел по надзору за соблюдением прав предпринимателей приказом Генпрокуратуры России создан в структуре аппарата прокуратуры Иркутской. Начальником отдела назначена Н. Христюк. В настоящее время подготовлен план работы на первое полугодие 2014 года. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области.
На очередном заседании Общественного совета по защите малого и среднего и среднего бизнеса при прокуратуре Иркутской области прокурор области Игорь Мельников и уполномоченный по защите прав предпринимателей Иркутской области Алексей Москаленко подписали Соглашение о взаимодействии.
Членами Совета также обсуждены проблемные вопросы реализации прав предпринимателей, требующих вмешательства органов прокуратуры.
Новость добавлена: AlexHo, Март 31 2014 21:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вниманию водителей и пешеходов! 09.07.2025 с 08.00 ч и до 17:00 ч 10.07.2025... Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Вчера, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Вчера, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Вчера, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Вчера, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Вчера, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Вчера, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Вчера, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Вчера, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Вчера, в 10:57